1. Новости
Заметки пользователей
31.01.2014 18:49
2047
0
31.01.2014 18:49
PDF
2047
0

ТТК открыл офис продаж и обслуживания абонентов во Фролово

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии офиса продаж и обслуживания абонентов во Фролово Волгоградской области по адресу: ул. Московская, 6.

В офисе продаж и обслуживания ТТК можно оформить заявку на подключение услуг связи, изучить тарифные предложения, получить консультацию по любым интересующим вопросам.

«Мы стремимся к развитию эффективных двусторонних взаимоотношений с нашими клиентами во Фролово и повышению качества сервисного обслуживания. В новом офисе продаж все желающие удобно и комфортно смогут ознакомиться с современными и востребованными телекоммуникационными услугами нашей компании, получить всю необходимую информацию у квалифицированных специалистов», – отметил Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга,  регионального предприятия Компании ТТК.

ТТК-Волга предоставляет во Фролово услуги связи с июля 2013 года. На сегодняшний день технический охват сети связи компании в городе составляет более 8 тыс. домохозяйств.

Жители Фролово могут подключиться к услуге широкополосного доступа в Интернет от ТТК по безлимитным тарифным планам со скоростью доступа от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа. Пользователям кабельного телевидения доступны 40 телеканалов с абонентской платой 250 рублей в месяц. 

 Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи