1. Новости
Заметки пользователей
27.01.2014 14:17
1270
0
27.01.2014 14:17
PDF
1270
0

ТТК открыл офис продаж и обслуживания абонентов в Знаменске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об открытии офиса продаж и обслуживания абонентов в Знаменске Астраханской области по адресу: ул. Ленина, 22.

В офисе продаж и обслуживания ТТК можно оформить заявку на подключение услуг доступа в Интернет, изучить тарифные предложения, получить консультацию по любым интересующим вопросам.

«Предоставление качественного сервисного обслуживания является одной из приоритетных задач, которую наша компания ставит перед собой сегодня. С открытием нового офиса продаж услуги связи от ТТК станут еще доступнее и удобнее для жителей Знаменска», – отметил Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга,  регионального предприятия Компании ТТК.

ТТК-Волга предоставляет в Знаменске услуги широкополосного доступа в Интернет с декабря 2013 года. На сегодняшний день технический охват сети связи компании в городе составляет более 7,5 тыс. домохозяйств.

ТТК предлагает жителям Знаменска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа.

 Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи