1. Новости
Заметки пользователей
11.12.2013 10:40
1915
0
11.12.2013 10:40
PDF
1915
0

ТТК организовал интернет-трансляцию центральной елки на Официальный портал Администрации Екатеринбурга

ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, организовал прямую видео-трансляцию с центральной елки Екатеринбурга на Официальном портале Администрации города www.ekburg.ru.

Видеотрансляция в формате высокой четкости (HD) организована с веб-камеры ТТК-Урал, установленной на крыше бизнес-центра «Европа». Одновременно за ходом строительства городка могут наблюдать порядка 1000 человек.

Главной темой ледового городка 2013-2014 в Екатеринбурге станут Зимние Олимпийские игры. Уже сейчас все желающие могут наблюдать за обустройством новогодней площадки и возведением главной елки на центральной площади города.

 «ТТК-Урал регулярно проводит интернет-трансляции значимых событий Екатеринбурга. Мы сотрудничаем с ведущими порталами города и рады предоставить всем желающим возможность следить за ходом мероприятий в режиме реального времени.  Уверен, что тематика ледового городка вызовет живой интерес общественности и организованная видеотрансляция будет пользоваться большой популярностью у интернет-пользователей всего мира», – прокомментировал Валерий Коваль, исполняющий обязанности Генерального директора ТТК-Урал.

«Прямые видеотрансляции с камер ТТК-Урал мы организуем регулярно, думаю, что Интернет-трансляция строительства ледового городка в столице Урала также станет для нас традиционной. Уверен, что посетители нашего портала останутся довольны как идеей проведения трансляции, так и высоким качеством изображения», - прокомментировал председатель Комитета связи и информационных технологий Администрации города Екатеринбург Марк Марков.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи