1. Новости
Заметки пользователей
03.12.2013 17:53
1191
0
03.12.2013 17:53
PDF
1191
0

ТТК обеспечил доступом в Интернет Группу компаний «Выбери Радио» в Екатеринбурге

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги интернет-доступа ведущему медиахолдингу Урала - Группе компаний «Выбери Радио» в Екатеринбурге.

В рамках заключенного контракта, ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Группе компаний «Выбери Радио» в Екатеринбурге услугу широкополосного доступа в Интернет со скоростью 25 Мбит/с. ТТК также будет осуществлять круглосуточную техническую поддержку клиента в режиме 24х7.

«Мы давно и успешно работаем с Группой компаний «Выбери Радио», предоставляя, в частности, с 2008 года услуги телефонии, и я уверен, что расширение сотрудничества укрепит наши партнерские отношения, – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль. - Мы постоянно совершенствуем наш сервис для клиентов, предлагаяем им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей».

 «Успешный опыт сотрудничества с компанией ТТК-Урал стал определяющим фактором при выборе интернет-провайдера. Надежный интернет-доступ очень важен для нас, компания ТТК-Урал предоставила нам услугу высокоскоростного доступа в Интернет по оптимальной цене», – отметил директор филиала Группы компаний «Выбери Радио» в Екатеринбурге Сергей Жуков.

На сегодняшний день услугами интернет-доступа от ТТК-Урал пользуются более 2 000 корпоративных клиентов, среди которых органы государственной власти, государственные предприятия и организации, а также российские и зарубежные компании.

Группа компаний «Выбери Радио» — медиахолдинг, управляющий рядом радиостанций в 17 регионах России. Филиал в Екатеринбурге является самым крупным в Группе и объединяет 8 известных  радиостанций: «Радиола», «Ретро FM», «Европа Плюс», «Бизнес FM», «Шансон», «Дача», «Русское Радио», «Хит FM».

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи