1. Новости
Заметки пользователей
26.11.2013 13:40
1318
0
26.11.2013 13:40
PDF
1318
0

ТТК подписал соглашение о сотрудничестве с администрацией города Сортавала Республики Карелия

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, и администрация Сортавальского городского поселения подписали соглашение о сотрудничестве в области развития услуг связи и телекоммуникационной инфраструктуры.
В рамках соглашения Северо-Западный филиал ТТК планирует расширять набор и повышать качество услуг связи, предоставляемых жителям города и местным организациям: широкополосный доступ в Интернет, аренда каналов связи, создание корпоративных, виртуальных частных сетей.
«Подписание соглашения с администрацией Сортавальского городского поселения – важное событие для компании, – отметил Кирилл Марков, первый заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК. – Этот город стал четвертым в Республике Карелия, где мы начали предоставлять услуги связи. На сегодняшний день процент проникновения услуг на собственных сетях здесь составляет порядка 15%, что соответствует нашим планам».
«Развитие современной телекоммуникационной инфраструктуры и удовлетворение потребностей местных организаций и жителей в качественных услугах связи является для нас одной из важных задач. Мы надеемся, что сотрудничество с Компанией ТТК будет носить долгосрочный характер», – прокомментировал Сергей Козигон, Глава Сортавальского городского поселения.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи