1. Новости
Заметки пользователей
25.11.2013 09:27
3305
0
25.11.2013 09:27
PDF
3305
0

ТТК запустил «Социальный» пакет телеканалов IPTV в Чите

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о запуске пакета телеканалов «Социальный» для абонентов IPTV в столице Забайкальского края.

Пакет «Социальный» состоит из 30 телеканалов, рассчитанных на широкую зрительскую аудиторию, и включает в себя «обязательные» эфирные каналы, а также телеканалы «Домашний», «РБК», «Ю», «Пятница», «ТВ3», музыкальные каналы - «RU.TV», «A-ONE», «Европа +», телеканал для любителей спорта «Спорт», детские каналы «Дисней» и «Карусель». Полный состав пакета можно посмотреть здесь.

Ежемесячная стоимость пакета составляет 100 рублей. Подключение IPTV производится на базе FTTB-сети, что гарантирует высокое качество вещания, в том числе и телевидения в формате высокой четкости (HDTV).

«ТТК-Чита специально запустил пакет IPTV, который будет доступен широким слоям населения. Данная услуга очень популярна в Чите и это подтверждает динамика абонентской базы, которая с начала этого года увеличилась в 2,7 раза, – рассказал руководитель блока «Доступ» ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Мы предлагаем абонентам самостоятельно выбирать способ просмотра IPTV: на компьютере, при помощи IPTV-плеера, посредством специальной приставки, либо на современных телевизорах SmartTV».

IPTV от ТТК-Чита - это не только надежный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и дополнительные сервисы, например, такие как телепрограмма с краткими анонсами телепередач, соответствующая часовому поясу региона. Кроме того, каждому пользователю доступен сервис «Отложенный просмотр», в рамках которого возможно поставить на паузу любимую телепередачу, а затем вернуться к просмотру через некоторое время.

IPTV от ТТК-Чита включает в себя более 65 цифровых каналов различной тематики – например, 5 музыкальных, 8 познавательных, 6 спортивных, 6 для самых маленьких и 2 в формате высокого разрешения (HD).

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи