1. Новости
Заметки пользователей
19.11.2013 18:58
1552
0
19.11.2013 18:58
PDF
1552
0

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Марксе Саратовской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Марксе Саратовской области на 589 домохозяйств.

В результате строительства очередного участка сети домашний Интернет от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 23 многоквартирных домов по улицам Ленина и 5-й Линии. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Марксе составляет порядка 6 тыс. домохозяйств в 93 многоквартирных домах.

«Мы активно развиваем телекоммуникационную инфраструктуру в Марксе. До конца года  запланировано увеличение технического охвата сети связи ТТК  еще на 730 домохозяйств. В результате высокоскоростной Интернет от ТТК станет доступен жителям более 100 многоквартирных домов города», - прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

ТТК-Волга, региональное предприятие Компании ТТК, предлагает жителям Маркса безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 20 до 100 Мбит/с и абонентской платой от 450 до 750 рублей в месяц в зависимости от выбранного тарифа. До 15 января 2014 года новые абоненты ТТК в Марксе могут подключиться к услугам компании по акции «Летай Wi-Fi», в рамках которой клиентам компании предоставляются Wi-Fi роутер и web-камера.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи