1. Новости
Заметки пользователей
12.11.2013 17:05
2443
0
12.11.2013 17:05
PDF
2443
0

ТТК начал предоставлять услугу кабельного телевидения в городе Шиханы Саратовской области

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения (КТВ) в городе Шиханы Саратовской области.

На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, доступно жителям более 5 тыс. домохозяйств в 95 многоквартирных домах Шихан.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

Кабельное телевидение предоставляется абонентам ТТК-Волга в Шиханах в качестве самостоятельной услуги. Жителям города доступен 61 телеканал с абонентской платой 200 рублей в месяц.

«Мы последовательно расширяем спектр телекоммуникационных услуг для наших абонентов. Теперь жители Шихан могут воспользоваться и высокоскоростным доступом в Интернет от ТТК, и подключиться к качественной услуге кабельного телевидения», – отметил генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи