1. Новости
Заметки пользователей
08.11.2013 14:43
2955
0
08.11.2013 14:43
PDF
2955
0

Оператор связи «Инсис» дарит подарки

Оператор связи «Инсис» решил приблизить предновогоднее праздничное время для своих новых клиентов из региональных городов. Уже сейчас будущих абонентов провайдера ждут подарки при подключении по акции «Белые ночи» в ноябре: промо-тариф 40 Мбит/с за 100 руб/мес* для тагильчан и 2 месяца интернета в подарок** для жителей г.Каменска-Уральского и г.Первоуральска.

Как ранее и прогнозировалось специалистами компании, линейка акционных тарифов «Белые ночи» стала настоящим хитом, завоевав популярность среди новых клиентов провайдера в Свердловской области. Оператор связи не остановился на достигнутом результате и продолжает радовать своих абонентов приятными бонусами.

«Инсис» на постоянной основе ведёт диалог со своими клиентами, внедряет программы по повышению уровня качества обслуживания. Поэтому решение о запуске спецпредложений для новых абонентов региональных представительств появилось не случайно», - комментирует нововведение директор розничных продаж Анна Агапова.

Так при подключении в ноябре у жителей г.Каменска-Уральского и г.Первоуральска существует возможность насладиться высококачественным интернетом по одному из выбранных тарифов «Белые ночи» в течение последующих 2 месяцев абсолютно бесплатно. Для тагильчан действует промо-период в размере 3 месяцев для тарифа 40 Мбит/с «Белые ночи» за 100 руб/мес

Напомним, что линейка тарифов «Белые ночи» была запущена под девизом «Увеличение скорости по разумной цене» 1 сентября 2013г. Особенно оценят новую линейку пользователи телевидения на экране ПК, онлайн-игр и прочих сервисов, т.к. максимальная скорость по одному из тарифов акционной линейки может достигать до 100 Мбит/с.

Спецпредложение к акции «Белые ночи» доступно для всех новых абонентов «Инсис» в г.Нижнем Тагиле, в г.Каменске-Уральском и г.Первоуральске при подключении с 1 по 30 ноября. Подробности на инсис.рф

Не упусти шанс запастись качественным интернетом на рождественские каникулы, а сэкономленную сумму лучше потратить на новогодние подарки любимым.

*Предложение доступно для всех новых абонентов «Инсис» в г.Нижнем Тагиле при подключении тарифа 40 Мбит/с «Белые ночи» 01.11.13-30.11.13. Необходимое условие участия в акции - внесение авансового платежа в размере абонентской платы 398 руб. Срок действия промо-тарифа: 3 месяца с момента подключения. По истечению данного срока участник автоматически переводится на тарифный план 40 Мбит/с за 398 руб/мес.

**Данное предложение действует на всех новых абонентов «Инсис» в г.Каменске-Уральском и г.Первоуральске при подключении любого тарифа из линейки «Белые ночи» 01.11.13-30.11.13. Необходимое условие участия в акции - внесение авансового платежа в размере абонентской платы за 1 месяц по выбранному тарифу. Срок действия промо-периода: 2 месяца с момента подключения. По истечению данного срока участник автоматически переводится на стандартные условия выбранного тарифного плана из линейки «Белые ночи».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи