1. Новости
Заметки пользователей
16.10.2013 05:49
2713
0
16.10.2013 05:49
PDF
2713
0

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Чите

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, увеличила технический охват сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Чите на 3,6 тыс. домохозяйств.

В результате завершения строительства очередного участка сети, домашний Интернет от ТТК-Чита, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 39 домов Читы в районе КСК на проспекте Фадеева и в 4 микрорайоне. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Чите составляет порядка 80,6 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«Жители района города, где стал доступен Интернет от ТТК, с нетерпением ждали начала предоставления услуги, – прокомментировал заместитель генерального директора – руководитель блока «Доступ» ТТК-Чита Дмитрий Соловьев. – Надеюсь, читинцы и дальше с удовольствием будут пользоваться надежным и качественным Интернетом от ТТК».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи