1. Новости
Заметки пользователей
15.10.2013 12:17
2962
0
15.10.2013 12:17
PDF
2962
0

ТТК организовал шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Тюмени

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, 11-13 октября организовала в Тюмени «Виртуальную аллею звезд российской эстрады» – интерактивное шоу с применением технологии «дополненной реальности».

В рамках акции в ТРЦ «Солнечный» была организована интерактивная площадка, оборудованная светодиодным экраном, на котором каждый посетитель в режиме реального времени мог увидеть себя в окружении звезд российской эстрады, а также сфотографироваться с ними. Этой возможностью воспользовались более 2000 человек. Все фото с виртуальными звездами будут доступны на сайте www.ttklive.ru.

 «Шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» уникально, оно позволяет погрузиться в мир современных технологий, сфотографироваться с любимыми артистами. В прошедшие выходные с технологией «дополненной реальности» смогли познакомиться жители Тюмени. Уверен, что у всех посетителей мероприятия осталась масса позитивных впечатлений», – прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал Валерий Коваль.

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо кампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые в этом году «Аллея звезд» была представлена в рамках выставки «Связь-Экспокомм» в Москве, а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани. До конца 2013 года интерактивное шоу пройдет в 54 российских городах.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи