1. Новости
Заметки пользователей
04.10.2013 18:58
2192
0
04.10.2013 18:58
PDF
2192
0

Дом.ru и телеканал Sony Entertainment Television дарит абонентам телевизоры Sony Bravia

Жительница нашего города стала одной из трех победителей конкурса, организованного телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом Sony Entertainment Television в 56 городах России.

Стать его участником мог любой пользователь кабельного или HD-телевидения «Дом.ru». Всего три счастливчика получили главный приз – современный ЖК-телевизор Sony Bravia, и одним из них оказалась Турова Елена. На пути к победе она обошла более 700 участников конкурса, продемонстрировав прекрасное знание сериала «Нэшвиль» в трех турах викторины на сайте www.domru.ru.

3 октября 2013 года в центре обслуживания абонентов, расположенном по адресу г. Екатеринбург, ул. Хохрякова 72, Директор филиала Эдуард Афонцев лично вручил Туровой Елене приз.  Мы поздравляем Елену!

            «Дом.ru» не просто предоставляет качественные и современные услуги связи, но и дарит своим пользователям яркие впечатления. Наши Абоненты уже побывали на концертах Мадонны и группы Hurts, предпремьерном показе мультфильма «Турбо». Такие акции вызывают живой отклик аудитории, и мы продолжим радовать абонентов новыми конкурсами» - отмечает директор филиала в г. Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи