1. Новости
Заметки пользователей
26.09.2013 07:06
2671
0
26.09.2013 07:06
PDF
2671
0

ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд спорта» в Якутске

Якутск, Россия – 25 сентября 2013 г. – В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Якутске интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта».

Жители Якутска смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рагозиной, а также сфотографироваться с виртуальными персонажами. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте www.ttklive.ru.

«Для Якутска проведение шоу «Виртуальная аллея звезд – уникальное событие, – рассказал генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин. – Мы рады предоставить жителям нашего города возможность разнообразить свой досуг, весело провести время и получить массу позитивных впечатлений при помощи новейших интерактивных технологий».

Шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» пройдет 27сентября с 15:00 до 21:00 и 28, 29 сентября с 11:00 до 21:00 в Якутске: в ТРК «Туймаада», по адресу ул. Орджоникидзе, 38.

***

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 1,5 Тбит/с. ТТК предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на всей территории страны. Приоритетным направлением бизнеса ТТК является предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет на розничном рынке в регионах России. На сегодняшний день Компания располагает собственной уникальной инфраструктурой доступа к 4,6 млн российских домохозяйств, абонентская база ТТК превышает 1,1 млн абонентов.

ТТК также активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

Выручка Компании по МСФО в 2011 году составила 24,8 млрд рублей, чистая прибыль – 1 млрд рублей, OIBDA – 4,3 млрд рублей.  

***

ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом» (ТТК-Байкал) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Байкал предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территориитрех субъектов Федерации: Иркутской области, Республики Бурятия и части Забайкальского края.Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Байкал составляет более 3612 км.

ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом» образовано в 2000 году, акционером компании является ЗАО «Компания ТрансТелеКом».Доход компании в 2012 году составил более 875,9 млн руб., в том числе от оказания услуг связи – более 426,9 млн руб.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи