1. Новости
Заметки пользователей
27.08.2013 15:43
2614
0
27.08.2013 15:43
PDF
2614
0

«Дом.ru» в Екатеринбурге - 3 года с Вами!

 

История «Дом.ru» в Екатеринбурге началась в 2010 году, и за время работы филиал реализовал масштабный проект строительства сети по современной технологии «оптика до дома», который позволил оказывать услуги связи высокого качества. Согласно данным сервиса NetIndex, «Дом.ru» является самым скоростным федеральным интернет-провайдером России.

Сегодня компания обслуживает более 180 000 абонентов в Екатеринбурге. Основу развития составляет пакет услуг, сформированный по принципу конструктора. Такая модель предоставления услуг уже зарекомендовала себя на европейском рынке и сейчас успешно внедряется на телеком-рынке Урала. «Дом.ru» постоянно совершенствует базовые услуги связи и запускает инновационные сервисы. В июле 2012 года компания запустила в Екатеринбурге HD-телевидение «Дом.ru TV», предоставляя сегодня максимум HD-каналов в России - 45.

На корпоративном рынке компания представлена под брендом «Дом.ru Бизнес» и обслуживает более 1500 клиентов. Основной акцент в сегменте В2В делает  на пакетные предложения, прозрачность тарифной политики, гарантированное качество базовых услуг связи - высокоскоростного интернета, телефонной связи, кабельного ТВ, а также инновационных сервисов – облачная АТС, организация Wi-Fi зон, услуга «Видеонаблюдение».

Компания принимает активное участие в жизни города, реализуя проект «Городской Wi-Fi», цель которого – организовать беспроводной доступ в интернет в популярных местах отдыха. В Екатеринбурге «Дом.ru» подключил более 100 кафе, ресторанов, торговых центров, музеев и вузов. Совместно с администрацией города компания запустила бесплатную Wi-Fi сеть в Историческом сквере, в Летнем парке Уралмаш, ККТ «Космос».

«Подобные проекты, а также прогрессивные технологии и инновационные сервисы являются залогом динамичного развития нашей компании. Предоставляя услуги связи для физических и юридических лиц, телеком-оператор делает ставку на высокое качество услуг, инновационность, прозрачную тарифную политику и профессиональную техническую поддержку.  Мы гордимся тем, что делаем жизнь горожан проще и безопаснее. Всегда будьте на связи и живите на самых высоких скоростях!» - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Екатеринбурге Афонцев Эдуард.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи