1. Новости
Заметки пользователей
22.08.2013 18:52
2429
0
22.08.2013 18:52
PDF
2429
0

ТТК начал предоставлять услугу кабельного телевидения в Вольске

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги кабельного телевидения в Вольске Саратовской области.

На сегодняшний день кабельное телевидение от ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК, доступно жителям более 5 тыс. домохозяйств в 70 многоквартирных домах Вольска.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

Кабельное телевидение предоставляется абонентам ТТК-Волга в Вольске как в качестве самостоятельной услуги, так и в рамках пакета услуг с интернет-доступом. Жителям города доступен 61 телеканал с абонентской платой 200 рублей в месяц.

«На сегодняшний день мы предоставляем в Вольске полный спектр услуг связи – широкополосный доступ в Интернет, телевидение и телефонию, –прокомментировал генеральный директор ТТК-Волга Александр Егоров. – Мы планируем дальнейшее развитие кабельного телевидения также в других городах присутствия компании: в ближайшее время услуга будет запущена в Шиханах и  поселке Сенной Саратовской области».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи