1. Новости
Заметки пользователей
09.08.2013 12:49
2290
0
09.08.2013 12:49
PDF
2290
0

«Инсис» покорил водную стихию!

«Инсис» покорил водную стихию!

В минувшие выходные оператор связи «Инсис» провел первое мероприятие в поддержку акции «Ночной драйв», стартовавшей в Екатеринбурге. Все, кто был на Плотинке смог увидеть курсирующий с флагом компании катер и получить бумажный кораблик.

Рекламная кампания проходила в первые выходные августа в акватории городского пруда. Таким нестандартным образом компания «Инсис» решила проинформировать жителей города о проводимой акции. Напоминаем, что в начале августа интернет-провайдер сделал новым абонентам интересное предложение, преимущество которого – удвоенная по тарифу ночная скорость. Таким образом, все подключившиеся к сети интернет получают с 02.00 до 12.00 часов скорость, которая в два раза выше дневной.

«Место было выбрано не случайно. На Плотинке традиционно гуляет много людей. Кроме того, именно здесь - на воде - мы смогли показать скорость и драйв, о котором говорится в нашей акции», - комментирует руководитель отдела продаж и обслуживания абонентов компании «Инсис» Наталья Лежнина.

Что касается реакции окружающих, то люди, проходящие по Плотинке в это время, периодически останавливались, чтобы посмотреть что происходит, т.к. подобное мероприятие было для них в новинку. Также все желающие смогли получить консультацию по текущей акции и по интересующим услугам компании у промоутеров и оформить заявку на подключение.

За время проведения мероприятия было роздано более 3000 корабликов, часть их них горожане запустили в свободное плавание.

Напоминаем, что в компании «Инсис» продолжается программа по улучшению сервиса и предложений для абонентов. Узнать контакты офиса и проверить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте инсис.рф. Предложение действительно до 31 августа 2013 г.

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи