1. Новости
Заметки пользователей
25.07.2013 14:12
1550
0
25.07.2013 14:12
PDF
1550
0

«Дом.ru Бизнес» отправит лучшего системного администратора в Амстердам

 

«Дом.ru Бизнес» отправит лучшего системного администратора в  АмстердамС 23 июля -  по 5 августа  телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» проводит всероссийский Конкурс «IT Guru 2013». Конкурс проводится в два этапа: первый – специализированная викторина профессиональных компетенций на IT-площадке iXBT.com, второй – творческое задание на официальной странице «Дом.ru» в социальной сети Facebook.

Победитель, правильно ответивший на вопросы викторины и набравший лучший результат в творческом задании, отправится в Амстердам, где сможет не только прогуляться по столице Нидерландов, но и с пользой провести время - посетить демонстрационный брифинг-центр McAfee. Участники, занявшие второе и третье место станут обладателями полезных гаджетов от телеком-оператора «Дом.ru Бизнес».

«Дом.ru Бизнес» всегда отличался инновационным подходом в работе, – рассказывает Андрей Чазов, директор по маркетингу компании «ЭР-Телеком» - этим летом мы дарим каждому системному администратору прекрасную возможность посетить один из старейших городов Европы и побывать в брифинг-центре компании McAfee. Каждый IT-специалист из любого уголка России, может проверить свои профессиональные знания, поучаствовать в творческом этапе Конкурса и сделать себе отличный подарок – выиграть поездку в Амстердам. Приглашаем всех сисадминов на площадку iXBT.com и на официальную страницу «Дом.ru» в Facebook. Прими участие в Конкурсе и выиграй собственную поездку в Нидерланды!». Итоги Конкурса будут подведены 6 августа 2013 года.

С подробными условиями конкурса вы можете ознакомиться – http://it-guru.ixbt.com.  Участвуйте, следите за результатами и не пропустите другие летние акции от «Дом.ru Бизнес».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи