1. Новости
Заметки пользователей
11.07.2013 09:51
1068
0
11.07.2013 09:51
PDF
1068
0

"Мобильный кинотеатр" посетит 300 многоэтажек Южного Урала

В Челябинской области полным ходом идут праздники двора - традиционное летнее городское мероприятие. 80 спортивно-развлекательных мероприятий пройдут этим летом в городах Челябинск, Магнитогорск, Копейск, Миасс, Озерск, Златоуст, Сатка, Верхний Уфалей, Сим и Куса. В общей сложности праздники охватят 300 многоэтажных домов.

Команда аниматоров с музыкальным сопровождением организует вечерний досуг взрослых и детей. Для самых маленьких работает батут, для школьников – аэрофутбол, интеллектуалы сражаются в шахматном турнире. Самые активные получают грамоты и подарки от «Ростелекома».

Кроме того, в каждый двор приезжает «мобильный кинотеатр», чтобы участники праздника могли бесплатно протестировать современную услугу от компании «Ростелеком» – Интерактивное телевидение. Взрослые и дети могут выбрать для просмотра любую программу из числа 200 каналов, попробовать поставить телеканал на «паузу», выбрать фильм или мультик из обширной видеотеки. А команда «Ростелекома» поможет жителям разобраться в услугах и ответит на все вопросы.

Есть возможность не только подать заявку на подключение услуг связи, но и сразу же подключить их (на мероприятии на этот случай дежурит техническая бригада). Тем более одновременно с праздниками двора «Ростелеком» объявил о летней распродаже домашнего Интернета - пакет «Все включено» всего за 395 рублей в месяц. В пакет, помимо Интернета до 110 Мбит/с, входит антивирус и Интерактивное ТВ!

Ближайшие праздники двора состоятся в Челябинске и Копейске:

Копейск, 11 июля, 19.00 – по адресу Коммунистический пр., 1а, 1б, 1в.

Челябинск, 11 июля, 19.00 – по адресу Ворошилова 55, 53в ,57, 57а.

Компания «Ростелеком» приглашает принять участие всех желающих! Следите за объявлениями на информационных досках вашего подъезда.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи