1. Новости
Заметки пользователей
10.06.2013 07:21
2883
0
10.06.2013 07:21
PDF
2883
0

Цифровое телевидение без приставок стало реальностью для жителей города Владивостока

Цифровое телевидение во Владивостоке приобрело новое имя – «АльянсЦифра». АльянсЦифра – это уникальное для города телевидение от компании «АльянсТелеком», для просмотра которого нужен только современный телевизор и не нужно никаких дополнительных приставок и оборудования.

Теперь цифровое ТВ действительно доступно каждому. Если телевизор абонента оборудован встроенным DVB-C тюнером и поддерживает цифровое кабельное телевидение, то покупать приставки и модули не требуется. «АльянсЦифра» – это открытое цифровое ТВ для каждого! С «АльянсЦифрой» можно смотреть 130 каналов цифрового вещания на всех телевизорах в квартире, при этом ежемесячная абонентская плата будет начисляться только за один!

Для пользователей новых цифровых тарифов компания «АльянсТелеком» подготовила особое предложение – все абоненты Интернета «АльянсТелеком», подключив «АльянсЦифру», теперь смогут смотреть 130 каналов цифрового вещания всего от 10 рублей в месяц, при этом 70 каналов аналогового кабельного телевидения достанутся им в подарок абсолютно бесплатно!

В честь запуска цифровых тарифов компания «АльянсТелеком» приготовила для всех своих абонентов сюрприз под лозунгом «будь с «АльянсТелеком» и выигрывай». Совсем скоро акция для всех абонентов «АльянсТелеком» и «АльянсЦифра»!

Погрузись в мир цифрового телевидения «АльянсЦифра» – просто вставь правильный телевизионный кабель в свой телевизор!

Узнать, как стать абонентом «АльянсЦифры», можно по телефону 2-302-500 или на сайте цифрового телевидения «АльянсЦифра».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи