1. Новости
Заметки пользователей
04.06.2013 11:38
1200
0
04.06.2013 11:38
PDF
1200
0

День защиты детей в Зоопарке с Кабinet

 В минувшие выходные в Зоопарке г. Екатеринбурга прошли «Детские дни» с Кабinet, приуроченные к Дню защиты детей. Праздник, который ежегодно отмечается на каждой площадке города. И везде для детей разных возрастов готовят сюрпризы и подарки. Но в этом году в Зоопарке было по-особенному радостно, активно и задорно всем членам семьи!

Где еще ваш ребенок сможет принять участие в конкурсе «Крокозябрики»?! Откуда еще он узнает как зовут детенышей бинтуронга, кинкажу, каймана или мандрила?! Поучаствует в необычной рыбалке и поймает слона?! Сможет погладить и покормить разных животных?! Только в Зоопарке!

1-го и 2-го июня на главной сцене проходили выступления детских коллективов, конкурсы и подарки от Зоопарка и его друзей!
Особенно запомнился конкурс рисунков на асфальте от Кабinet! «Теремок и его жители», смешной «Трубкозуб»  с телом муравьеда, ушами кролика, пятачком хрюшки, хвостом кенгуру!  Эффектное шоу мыльных пузырей! Веселые герои! Большой Тигра из сказки про Винни Пуха! Контактный зоопарк! Призы и подарки для посетителей и победителей конкурсов!  

Первые выходные июня прошли активно и ярко! А это очень важно, потому что как лето с Кабinet встретишь, так его и проведешь.
До новых встреч!
Фотографии с мероприятия можно увидеть на сайте , в течение недели альбом будет дополнен.

15 июня  ждем вас на плотинке на Чемпионате ползунков.  Начало регистрации в 10.00.

Кабinet ближе к людям!
Акции
Оставить  заявку на подключение

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи