1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2013 10:02
1433
0
27.05.2013 10:02
PDF
1433
0

Ростелеком «разместил» ОТР на девятой кнопке

Ростелеком начал трансляцию нового информационного канала ОТР (Общественное Телевидение России) в собственной сети интерактивного ТВ. Канал ОТР добавлен автоматически в базовый пакет каналов всех ТВ-абонентов Ростелекома и доступен на 9-й кнопке.

ОТР - это новый российский федеральный телеканал, созданный по принципу общественного вещания, цель которого - развитие гражданского общества в России, просвещение и пропаганда общечеловеческих моральных ценностей и обсуждение актуальных общественных тем. В эфире канала передачи по истории России, ее научных и культурных ценностях и достижениях.

Интерактивное ТВ от Ростелекома включает почти 200 телеканалов, видеотеку с более чем тысячей фильмов, а также возможность управлять просмотром: ставить телепередачу на паузу, записывать и затем просматривать в удобное время, перематывать программу или смотреть программу из архива. Абонентам предоставляется дисковое пространство для хранения и просмотра пользователем фото и видео-контента, доступ к соцсетям с экрана телевизора. Есть опция «Родительский контроль» с возможностью блокировки взрослого контента и другие услуги.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи