1. Новости
Заметки пользователей
17.05.2013 18:36
1296
0
17.05.2013 18:36
PDF
1296
0

"Телфин" пришел в Вологду.

 

17 мая компания "Телфин" дополнила свою номерную емкость прямыми городскими телефонными номерами Вологды (код 8172), а также снизила стоимость исходящей связи на телефонные номера Вологодской области.
 
Дополнительная номерная емкость даст абонентам "Телфин" возможность пользоваться полным спектром телекоммуникационных сервисов, решений и услуг этой компании в новом регионе.
 
Напомним, что на сегодняшний день санкт-петербургский сервис-провайдер предлагает своим абонентам номера Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Челябинска, Череповца, Курска, Орла, Магнитогорска, Белгорода, Калуги, Кургана, Перми, Твери, Тюмени, Брянска, Рязани, Ульяновска, Смоленска, Сургута, Архангельска, Липецка, Самары, Краснодара, Красноярска, Воронежа, Волгограда, Ярославля. Помимо этого номерная емкость "Телфин" включает виртуальные номера 32 страны ближнего и дальнего зарубежья, а также федеральные единые номера в коде "800", известные также, как "Бесплатный вызов".
 
Также с 17 мая на территории Вологодской области «Телфин» ввел тариф «Местный», стоимость минуты исходящей связи по которому составляет 50 копеек.
 
Следует отметить, что все городские виртуальные номера, предлагаемые компанией "Телфин", являются многоканальными и не имеют географической привязки (номер подключается на абонента, физическое или юридическое лицо). При этом подключение таких номеров не требует от пользователя наличия традиционных каналов связи. В этом случае достаточно иметь выделенную линию интернета, подключенное к ней sip-устройство или программный телефон, установленный на компьютер, на которые и заводится виртуальный номер. В отсутствие таких возможностей и наличия потребности исключительно во входящих вызовах на виртуальный номер, пользователь может воспользоваться сервисом "Переадресация", позволяющим перенаправлять входящие вызовы на виртуальный номер на любой другой доступный абоненту телефон. В соответствии с тарифами "Телфин" все входящие вызовы на виртуальные номера бесплатны. Переадресованные вызовы тарифицируются по тарифу "Поминутный".
 
Компания "Телфин" (www.telphin.ru) основана в 2003 году. Является ведущим разработчиком решений в области телекоммуникаций для бизнеса на основе VoIP-технологий. Обслуживает более 200 000 абонентов по всему миру. Решения, сервисы и продукты "Телфин" - это многофункциональный конструктор на основе уникальной разработки - облачной платформы Виртуальной АТС "Телфин.Офис". Также компания занимается развитием телекоммуникационных проектов для частного сектора.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи