1. Новости
Заметки пользователей
08.05.2013 11:43
1975
0
08.05.2013 11:43
PDF
1975
0

«Ростелеком» наградил самого верного пользователя «Домашнего Интернета» в Нижневартовске

Ханты – Мансийский филиал ОАО «Ростелеком» в честь Дня радио – профессионального праздника работников всех отраслей связи - поздравил своего самого первого абонента, подключившегося к «Домашнему Интернету» в Нижневартовске. Самым верным абонентом, пользующимся данной услугой оператора связи, является инженер – энергетик Валерий Бобряшов.

«Ростелеком» наградил самого верного пользователя «Домашнего Интернета» в Нижневартовске

Впервые возможность доступа в Интернет появилась у жителей Нижневартовска в 1994 году. Тогда доступ в Сеть был организован с помощью коммутируемого удаленного доступа (Dial-up) при использовании компьютера, модема и телефонной сети общего пользования от «Ростелеком». «Революционным» стал 2005 год, когда началось массовое подключение абонентов к услуге «Домашний интернет» по технологии ADSL, а уже с 2010 года «Ростелеком» начал подключать абонентов Нижневартовска к «оптике». На текущий момент порядка 95% жителей города имеют возможность подключиться к услуге «Домашний Интернет» от «Ростелекома».

«Практически 19 лет я активно пользуюсь Интернетом благодаря «Ростелекому», меняются лишь технологии доступа и соответствующее оборудование, за чем я активно слежу и стараюсь оперативно менять, – делится впечатлениями Валерий Бобряшов. – Кстати относительно недавно я перешел на «оптику», чем очень доволен. Был приятно удивлен поздравлением и подарком, и в свою очередь хочу поздравить коллектив «Ростелекома» с профессиональным праздником, и пожелать как можно больше надежных, довольных и «долгоиграющих» клиентов, производственных успехов, и конечно благополучия в семьях».

«Нам очень приятно, что среди наших абонентов, а их не одна сотня тысяч, есть настоящие верные пользователи, которые на протяжении многих лет следят за нашей работой, нашими успехами, и дают положительную оценку нашей деятельности в целом, - отмечает директор Нижневартовского районного узла связи Ханты – Мансийского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Скупов. - Ведь их многолетний выбор говорит сам за себя, и стимулирует нас как на улучшение качества существующих услуг, так и на развитие новых технологий, удовлетворяющих потребности самого взыскательного клиента».

Валерию Бобряшову в торжественной обстановке был вручен брендированный планшетный компьютер RTK V9 и Сертификат «За верность оператору связи», подтверждающий, что он является самым верным пользователем услуги «Домашний Интернет» в Нижневартовске.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи