1. Новости
Заметки пользователей
30.04.2013 11:21
1080
0
30.04.2013 11:21
PDF
1080
0

Кабinet отметил свое 15-летие!

 

     «Выйди из сети, включи реальную жизнь» под таким девизом прошло последнее воскресенье второго весеннего месяца. Поэтому для всех, кто решился выйти из сети, Кабinet на один день совершенно бесплатно подключал к реальной жизни опции безграничного веселья, бодрости и позитива!

      28 апреля компания Кабinet встречала всех желающих принять участие в праздновании своего 15 дня рождения в Центральном парке культуры и отдыха.

    Масштабный праздник для веселья душевного и бодрости тела с захватывающими соревнованиями на скорость, выносливость и сообразительность в личных и командно-семейных конкурсах.  Победителям достались высокотехнологичные подарки от именинника: телевизор, несколько планшетных компьютеров, игровые приставки, радиоуправляемые игрушки и многое другое. Состоялось грандиозное показательное шоу велосипедистов. В течение всего дня проводились игры и викторины с вручением приятных памятных призов участникам.


      Весь день в парке работали сразу несколько детских площадок, так что интересно было всем: и взрослым, и детям, потому что каждый нашел себе занятие по душе, принимая активное участие в празднике или наблюдая за происходящим с высоты,  катаясь на колесе обозрения, на которое был бесплатный вход от компании Кабinet.
 

        В течение дня рождения проходили игры по дартсу и пинг-понгу с подарками для всех. А конкурсы, за победу в которых вручались самые долгожданные подарки праздника, прошли на основной сцене парка. Семейная эстафета со специальными заданиями для мам, пап и детей проходила в несколько непростых этапов, ведь победители- семья Меньшовых  получила  в подарок  телевизор, а семья Бондаревых,  занявшая второе место, забрала netbook в вечное семейное пользование. 
В специальном тематическом конкурсе для абонентов Кабinet с бросанием мышек на дальность, скоростным закачивание файлов и чтением специфической литературы, первым среди мужчин стал Подгорбунских Ю.В., а среди женщин на пьедестал поднялась очаровательная Добрынина Е.М. Оба победителя получили в подарок от компании планшетные компьютеры ipad mini.

      День рождения завершили участники группы «Другой оркестр» захватывающим шоу, сочетающим современную музыку с классическим звучанием оркестра.
После выступления группы всех ждал коллективный запуск небесных фонариков. Говорят, что когда отпускаешь фонарик, нужно загадать желание, и оно обязательно сбудется! Кабinet , запуская в небо свое «горячее сердце», пожелал всем счастья,  любви, успехов и процветания.
Ждите исполнения желаний с Кабinet!
 

Кабinet ближе к людям! Ближе к Вам 15 лет!
 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи