1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2013 10:20
1379
0
26.04.2013 10:20
PDF
1379
0

Сергей Вепренцев назначен на пост коммерческого директора «Сибирских Сетей»

Один из ведущих экспертов телекоммуникационного рынка Сибири покинул региональное представительство «Яндекс», чтобы вернуться в компанию «Сибирские Сети». 22 апреля 2013 года Сергей Вепренцев приступает к выполнению своих обязанностей в должности коммерческого директора сибирского оператора связи.

В 2012 году «Сибирские сети» подключили более 60 тысяч абонентов, ввели в эксплуатацию собственные сети в городах Мыски, Ленинск-Кузнецкий, Березовский, Новоалтайск, Заринск. Оператор продолжил строительство собственных волоконно-оптических линий связи и в городах присутствия. По количеству абонентов и зоне покрытия «Сибирские Сети» остаются одним из лидеров телекоммуникационных операторов СФО.

Сергей Вепренцев в должности коммерческого директора планирует приумножить заданную динамику: «В движении жизнь. Мы продолжим активно развиваться не только на новых, но и на существующих рынках, предложим абонентам новые продукты и услуги».

Напомним, в 2011 году топ-менеджер уже работал в компании «Сибирские Сети» на позиции директора по маркетингу и рекламе. Тогда под его руководством была запущена уникальная линейка тарифов «Реактивный интернет», суть которой состояла в ежемесячном увеличении скорости при уменьшении абонентской платы. А осенью того же года тарифное предложение «Тёплые тарифы» сравняло и сделало доступным стоимость интернета для пользователей как крупных, так и малых городов Сибири.

http://sibset.ru/

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи