1. Новости
Заметки пользователей
19.04.2013 15:33
3740
1
19.04.2013 15:33
PDF
3740
1

Новый сайт ООО "Кузбассвязьуголь"

 

Мы заботимся о вас, и теперь все акции и скидки от компании можно увидеть сразу на главной странице http://ksu42.ru/. Обратите внимание, что теперь они привязаны к конкретному городу http://ksu42.ru/actions

Обязательно просмотрите информационные иконки под баннерами на главной странице – там собрано много полезной информации для вас (об интересных сервисах, развлекательных ресурсах и советы по работе с компьютером и в сети).

Более удобными и функциональными стали разделы услуг - Интернет, телевидение, телефония. Открыв их, вы сразу получите информацию о том, какие выгодные предложения действуют сейчас, и какие тарифы в компании разработаны! Теперь на каждой странице сайта вы можете видеть основные услуги компании, и перейти в них из любой точки ресурса.

Подключиться к услугам компании просто! Это можно сделать на любой странице – просто нажмите на оранжевую кнопку сверху с надписью «Подключитесь» http://ksu42.ru/connect/.

Появился новый раздел "Онлайн-консультант": если у вас возникли вопросы, ответы на них можно оперативно получить через этот сервис. Он находится в нижнем правом углу. Просто нажмите на надпись на оранжевой полоске "Напишите нам, мы в онлайне!".

Поменять город и войти в Личный кабинет также можно в верхней части сайта. А вот разделы о компании, вакансии, контакты напротив расположились в «подвале» сайта.

Надеемся, что новый ресурс вам понравится, а информация, собранная нашими специалистами, будет для вас полезна!  

1 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Сайт компании «Кузбассвязьуголь» обновился. Спешите его увидеть и оценить первыми!

 

Полный текст