1. Новости
Заметки пользователей
18.02.2013 18:30
1624
0
18.02.2013 18:30
PDF
1624
0

В YouMagic от МТТ стали доступны телефонные номера Вашингтона

 

Москва, 18 февраля 2013 г. ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о подключении в сервисе IP-телефонии YouMagic городской телефонной нумерации города Вашингтон. На официальном сайте YouMagic для получения городского номера Америки пользователям при регистрации потребуется выбрать тарифный план «США».

 

С городским номером Соединенных Штатов в коде +1 202 абонент YouMagic может звонить через океан в любую точку мира по таким же тарифам, если бы он находился в своем городе. Звонки на номера YouMagic из сетей операторов Вашингтона будут тарифицироваться по местным ценам. С любого континента минимальная стоимость минуты разговора для пользователей YouMagic с владельцами американских номеров составляет 0,49 рублей. Звонок на любой мобильный номер России в этом тарифном плане стоит 1,49 рублей за минуту, а на городской номер - не дороже рубля. Абоненты YouMagic бесплатно принимают все входящие вызовы, а также не платят за общение внутри сети.

 

«YouMagic расширяется не только на европейском континенте и в России, открывая новые столицы других стран и отечественные города-миллионники. Сегодня мы вышли за океан, и теперь наши абоненты могут принимать звонки на свой прямой номер в Вашингтоне, штат Колумбия. Мы будем и дальше расширять нашу географию, активно открывая новые города в России и за рубежом» - рассказал руководитель отдела PR ОАО «МТТ» Денис Борушевский.

 

Столица США по отношению к России стала самым отдаленным городом в сети YouMagic. Ранее в сервисе YouMagic были доступны городские телефонные номера России и европейских стран. Использовать городской номер Вашингтона и других городов, представленных в YouMagic, можно с помощью фирменных приложений на основных популярных операционных системах. Продукт IP-телефонии от МТТ поддерживает следующие платформы: iOS,  Android, Windows, MacOS и Linux.


 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи