1. Новости
Заметки пользователей
01.02.2013 15:30
1430
0
01.02.2013 15:30
PDF
1430
0

«Сибирские Сети» играют по-крупному: чемпионат мира по хоккею для одного из абонентов

 

Не успели утихнуть новогодние праздники, как один из ведущих региональных провайдеров «Сибирские Сети» готов снова порадовать и удивить любимых абонентов. Оператор дарит своим пользователя уникальный шанс — попасть на финальные игры чемпионата мира по хоккею, которые будут проходить в Стокгольме с 17 по 20 мая.

Розыгрыш, участником и победителем которого может любой из более 145 тысяч абонентов из 17 городов Сибири, состоится 12 апреля. Победитель станет обладателем не только заветных билетов на мировое первенство года, но и полностью оплаченный авиаперелёт из Новосибирска в Стокгольм и обратно, проживание в отеле, индивидуальный трансфер, шенгенская виза и страховки. 

Одним словом, «Сибирские Сети» дарят абоненту незабываемое путешествие, бесценную возможность вживую с трибун Стокгольмской Глобен-Арена поболеть за нашу сборную на чемпионате мира по хоккею 2013! 

Для участия необходимо приобрести виртуальный билетик, за бонусы, которые начисляются всем без исключения абонентам компании за пополнение баланса и пользование внутрисетевыми ресурсами компании. Напомним, «Сибирские Сети» — первый среди провайдеров Сибири, предложивший своим абонентам стать участниками уникальной Бонусной программы. За более чем пять лет действия программы лояльности «Сибирские Сети» вручили тысячи призов: от курсов дайвинга, настольных игр и необычных флешек до квадроциклов, суперсовременных гаджетов или игровых приставок последней модели. А в конце 2012 года состоялся беспрецедентный розыгрыш — абонент компании, жительница Искитима, получила в подарок стильный автомобиль Volkswagen Polo в эксклюзивной комплектации.

Приобретайте билетики на, пожалуй, самый спортивный розыгрыш «Сибирских Сетей» всего за 15 бонусов. Исполняйте желания вместе с «Сибирскими Сетями», ведь любимый провайдер — это всегда качественный высокоскоростной интернет, 100 каналов (в том числе в HD качестве) цифрового телевидения со всего мира, ежедневные призы и подарки, и многое-многое другое!

А если вы еще не успели стать абонентом компании, подключайтесь! Оставьте заявку на подключение на сайте, в офисах продаж или по телефонам контактного центра.

Sibset.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи