1. Новости
Заметки пользователей
05.02.2013 12:27
1227
0
05.02.2013 12:27
PDF
1227
0

Кабinet у каждой третьей семьи

«Мой провайдер…» – такие слова чаще всего слышишь в ответ на вопрос о компании Кабinet. И это не удивительно, ведь Кабinet работает на рынке телекоммуникационных услуг Екатеринбурга почти 15 лет. За эти годы Кабinet стал одним из крупнейших провайдеров широкополосного доступа в Интернет и цифрового телевидения в России и занял лидирующие позиции в столице Урала, работая как с домашними пользователями, так и с корпоративными клиентами.

Главный результат прошлого года для компании Кабinet – это доверие каждой третьей семьи Екатеринбурга. Ведь с каждым новым клиентом Кабinet количество активных пользователей увеличивается. Так или иначе, услугами компании пользуется почти треть города: в семье – это домашний Интернет и цифровое или аналоговое телевидение, на работе – Интернет и телефония, а в публичных местах бесплатный Wi-Fi.

По исследованиям Кабinet, треть абонентской базы компании продолжает пользоваться услугами только Интернета, больше половины выбирает исключительно услуги ТВ. Однако уже 16 % абонентов выбирают Интернет и цифровое ТВ в одном пакете. Пакетные предложения стабильно пользуются хорошим спросом последние годы. Это понятно: пакет экономичен и существенно сокращает время при подключении и оплате по сравнению с выбором каждой из услуг отдельно. При этом компания Кабinet не просто объединила стандартные тарифы и пакеты, а разработала несколько уникальных продуктов с учетом потребностей любого, даже самого привередливого пользователя. «Шоколад», «Малина», «Мята» и «Лайм» – так вкусно и заманчиво они называются.

Одним из важных факторов при выборе провайдера является его присутствие в районе. Благодаря своей собственной широкой оптоволоконной сети Кабinet покрывает практически все районы города вплоть до самых удаленных. Более того, компания стремится к полному совмещению услуг: работает над достраиванием  сетей цифрового телевидения к сети Интернет. Например, в конце 2012 года был сдан еще один объект – микрорайон Заречный, жители которого давно и охотно пользуются Интернетом от Кабinet. Сегодня «вкусные» пакеты провайдера стали доступы и для них.

В 2012 году Кабinet порадовал горожан и любителей Non-Stop общения в сети новыми объектами и зонами, оснащенными Wi-Fi. Компания организовала  зоны беспроводного доступа в Интернет в самых разных местах мегаполиса – в торгово-развлекательных центрах «Мега» и «Кит» и впервые – в Екатеринбургском зоопарке! Нужно отметить, что это сделано по запросам пользователей. Пожеланиям и предложениям клиентов, качественному обслуживанию уделяется самое пристальное внимание. Поэтому большинство клиентов компании, выбрав однажды Кабinet, остаются надолго верны своему  провайдеру.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи