1. Новости
Заметки пользователей
28.12.2012 13:38
1837
0
28.12.2012 13:38
PDF
1837
0

Volkswagen Polo от регионального провайдера выиграла жительница Искитима

В минувшую пятницу, 21 декабря, состоялся долгожданный розыгрыш автомобиля, организованный одним из ведущих в регионе провайдеров «Сибирские Сети» для своих абонентов.

Volkswagen Polo от регионального провайдера выиграла жительница Искитима

Более чем 145 тысяч абонентов из 17 городов Сибири имели уникальную возможность приобрести у провайдера не только качественный высокоскоростной доступ в интернет и цифровое телевидение, но и выиграть при этом столь желанный приз. Для участия в лотерее от компании каждому участнику необходимо было выполнить простые правила: пройти процедуру регистрации на сайте drive.211.ru и до момента подведения итогов поддерживать положительный баланс на лицевом счете. В акции зарегистрировались более 30 тысяч человек, 11357 из которых выполнили все необходимые правила и вошли в число претендентов.

Стильный немецкий седан Volkswagen Polo эксклюзивной комплектации, которую определили сами же пользователи путём голосования, был разыгран в завершении онлайн-конференции провайдера, приуроченной к поведению итогов 2012 года. Владельцем автомобиля стала Светлана из Искитима.

«Мы дозвонились до Светланы, и на её вопрос, розыгрыш ли это ответили честно, да, это розыгрыш…автомобиля», — сообщили представители компании. К слову, за достоверностью всего происходящего внимательно следила специальная тиражная комиссия, в состав которой вошли представители СМИ и абоненты компании. Уже в начале января состоится вручение приза его новому владельцу. Интервью и фото победителя можно будет найти на сайте drive.211.ru.

Кроме того в ходе онлайн-конференции каждый желающий мог получить ответ на свой вопрос, а представители компании поделились планами на будущее. Так, стало известно, что провайдер продолжит своё региональное развитие в Сибири, и уже в начале следующего года предложит абонентам новую единую для всех городов тарифную линейку, а генеральный директор компании заверил, что ожидаемого повышения цен не будет.

«Мы не планируем повышения тарифов. Конечно, это делать трудно из-за инфляции, но мы видим и падение цены на магистральный трафик. В 2013 году мы не планируем увеличение тарифов, планируем растить полосы для абонентов», — в ходе онлайн-конференции сообщил генеральный директор компании Александр Шиляев.

Абоненты «Сибирских Сетей» всегда в плюсе! Подключайте интернет и цифровое телевидение «Сибирских Сетей» и выигрывайте самые разнообразные в призы в регулярных конкурсах и розыгрышах компании. Оставьте заявку на подключение прямо сейчас — sibset.ru или по телефону 8-800-250-0211.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи