1. Новости
Заметки пользователей
26.04.2012 18:50
5226
0
26.04.2012 18:50
PDF
5226
0

MSK-IX - спонсор Telco Forum 2.0

В этом году форум открывает заместитель министра связи и массовых коммуникаций Наум Мардер, среди докладчиков - Дьё Терри, директор по внешним коммуникациям European Telecommunications Network Operators Association (ETNO), Гульнара Хасьянова, исполнительный директор, Союз LTE, Дмитрий Рутенберг, начальник управления контроля транспорта и связи, ФАС. В программе также представлено более 25 докладов от представителей российских и зарубежных операторов связи и аггрегаторов контента, медиа-индустрии, сервис-провайдеров, вендоров, системных интеграторов, стартапов и инвестфондов.

«В рамках форума мы даем лидерам индустрии возможность собраться в одном месте «сверить часы» и определить перспективные направление развития телекоммуникаций и медиа на ближайший год, - отметил Евгений Соломатин, председатель программного комитета форума. - Нам важна поддержка профессионального сообщества, объединенного участием в Московском Internet Exchange».

Смотрите онлайн на сайте: http://telco-forum.com

Программа мероприятия: http://telco-forum.com/index/programma/0-4

Московский Internet Exchange обеспечивает доступ к нейтральным сетям для обмена IP-трафиком для операторов, интернет-компаний и агрегаторов в Москве и в 8 крупнейших телекоммуникационных центрах России в рамках проекта IX.RU. Более 450 организаций используют сервисы MSK-IX для оптимизации сетевых маршрутов и сокращения расходов на транзит. С момента основания в 1995 году MSK-IX является крупнейшей точкой концентрации телекоммуникационных ресурсов в российском сегменте Интернет. MSK-IX входит в TOP-5 мировых точек обмена трафиком и является членом European Internet Exchange Association (Euro-IX).

SVM Media & Events Group - компания, специализирующаяся на организации и проведении бизнес-мероприятий различных форматов. Большой опыт компании в организации конференций, форумов, семинаров, круглых столов и т.д. как в России, так и за рубежом позволяет привлекать значительное число участников - представителей коммерческих компаний топ-уровня, руководителей государственных организаций, профессиональных объединений, органов госвласти, представителей средств массовой информации со всей России и из-за рубежа.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи