1. Новости
Заметки пользователей
24.02.2012 17:45
1632
0
24.02.2012 17:45
PDF
1632
0

InterZet проводит конкурсы среди абонентов сети

Уважаемые абоненты, напоминаем, что на портале Gamezet.ru мы регулярно проводим розыгрыши ценных призов и подарков. В январе 2012 года мы наградили 18 человек, а в феврале и в марте разыгрываются подарки общей стоимостью 1000$.

Механическую клавиатуру, мышку и наушники от «The SPORTS» получит победитель конкурса видеообзоров онлайн-игр. Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно выбрать любую интересную, на ваш взгляд,  игру и рассказать о ней другим пользователям.

Если вы умеете и любите рисовать,  вы можете принять участие в  конкурсе комиксов. Участники, занявшие первое место и второе места, получат, соответственно, мышь–гибрид и коврик.

Кроме того, на портале проводится конкурс мемов. Добавьте к картинке с известным интернет-персонажем характерную для него фразу и выиграйте вибронакидку от «Gametrix».Участник, занявший второе место, получит  игровой руль.

Пользователи, неравнодушные к музыке, могут побороться за наушники в конкурсе на лучшую песню. А поклонники онлайн-игры «League of Legends» могут выиграть артефакт «3612 Riot Points»,  написав гайд .

Всем участникам конкурсов желаем удачи и высоких достижений.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи