1. Новости
Заметки пользователей
06.02.2012 20:22
1350
0
06.02.2012 20:22
PDF
1350
0

Эксперты MSK-IX выступят на TELECOM SIBERIA 2012

TELECOM SIBERIA – ежегодная встреча профессиональных участников рынка телекоммуникационных услуг, корпоративных специалистов сферы IT и связи, экспертов отрасли Сибирского региона. Цель мероприятия – создать единое коммуникационное пространство с высоким уровнем концентрации информации, способствующей развитию ИКТ в Сибири.

21 февраля в программе конференции примут  участие представители Московского Internet Exchange (MSK-IX).  В рамках проекта IX.RU, MSK-IX создает и развивает точки обмена трафиком в крупнейших телекоммуникационных центрах России.   Новосибирский IX , один из ведущих в проекте IX.RU,  объединяет интернет-сети более чем 40 организаций и операторов связи.

Сергей Киселёв, руководитель проектов развития IX.RU / MSK-IX, выступит в пленарной программе конференции с докладом «Публичный пиринг в России на примере IX.RU. Децентрализация как фактор развития Интернет».
Александр Ильин, технический директор проектов IX.RU  и Михаил Гришин, ведущий инженер проектов IX.RU, проведут Технический семинар «Подключение к NSK-IX: конфигурация и траблшутинг».

Для оформления заявки на бесплатное участие в техническом семинаре необходимо зарегистрироваться онлайн до 17 февраля. Форма регистрации на семинар и предварительная программа публикуются на сайте IX.RU. Для посетителей семинара регистрация на конференцию не требуется.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи