1. Новости
Заметки пользователей
29.12.2011 14:32
2579
0
29.12.2011 14:32
PDF
2579
0

ТТК организовал систему видеонаблюдения на главной площади Саранска

КомпанияТТК, одинизкрупнейшихоператоровсвязивРоссии, сообщаетоборганизациисистемывидеонаблюдениянаСоветскойплощадиСаранска, столицыРеспубликиМордовия. ПроектосуществленсовместносМинистерствомвнутреннихдел(МВД) поРеспубликеМордовияврамкахреализациипрограммы«Безопасныйгород». 

Программа «Безопасный город» реализуется в Саранске с 2010 года. Основной целью проекта является повышение уровня безопасности граждан. На сегодняшний день в Саранске установлено более двух десятков камер видеонаблюдения, мониторинг изображения с которых помогает следить за обстановкой в городе. Получаемая с камер информация позволяет выявлять лиц и транспортные средства, находящиеся в розыске, определять нарушения правил дорожного движения и общественного порядка.

«Безопасный город» – социально значимый проект, направленный на обеспечение безопасности в Саранске. Мы рады принять участие в реализации программы», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК, Андрей Колесник.

 «Программа «Безопасный город» направлена на поддержание правопорядка в общественных местах города. Современные технологии связи Компании ТТК позволят органам полиции сделать эту работу еще более оперативной и эффективной. Мы планируем продолжить сотрудничество с ТТК», – отметил начальник Центра информационных технологий, связи и защиты информации полковник внутренней службы МВД по Республике Мордовия Андрей Шумилин.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи