1. Новости
Заметки пользователей
10.11.2011 14:59
3374
0
10.11.2011 14:59
PDF
3374
0

Интернет провайдер Butovo.Com подключает поселок Новодрожжино

Согласно договору между ООО «Нэкст-телеком» (торговая марка Next4you) и ЗАО «ИСКРАТЕЛЕКОМ» (торговая марка Butovo.com), с 1 ноября 2011 года вся сетевая инфраструктура и обязательства перед абонентами переходят к провайдеру Butovo.com


Данный шаг позволит провайдеру Butovo.com расширить территорию обслуживания и предоставлять услуги связи жителям микрорайона Новодрожжино московсой области, микрорайоне Щербинка г. Москвы и района платформы Бутово. Специалистами компании Butovo.Com ведется модернизация сети и подготовка к переключению на узел связи Butovo.Com. Эти работы позволят повысить качество оказания услуг и привести их в соответствие с техническими стандартами компании. После переключения абонентам станут доступны дополнительные услуги: цифровая телефония, цифровое телевидение, пауза просмотра, видеомагнитофон, фильмотека видео по запросу и многое другое.


 


О компании Butovo.Com

Butovo.Com - интернет оператор, предлагающий доступ в Интернет частным пользователям и корпоративным клиентам по технологии FTTB (Волокно в Каждый Дом) начиная с 2000ого года. В 2007 году провайдер Butovo.Com стал членом Европейской ассоциации координаторов сети интернет RIPE NCC и Ассоциации Домовых Сетей и Компьютерных клубов г. Москвы. Кроме этого провайдер Butovo.com подключился к пиринговой объединенной локальной сети Home-IX, которая объединяет более 20 провайдеров г. Москвы и более 250 тысяч абонентов. В начале 2008 года был реализован проект модернизации сети. Это позволило провайдеру Butovo.Com ввести новые услуги (IPTV, Пиринг, Турбо-режим, Ночной режим) и осуществлять гибкую тарифную политику, дифференцировать стоимость трафика в зависимости от направления, времени суток и т. д. В конце 2008 года компания расширила территорию обслуживания за счет подключения к собственной сети двух новых микрорайонов (Щербинка и платформа Бутово). В 2010 году провайдер Butovo.com вошел в группу компаний Вестколл путем присоединения к провайдеру ИСКРАТЕЛЕКОМ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи