1. Новости
Заметки пользователей
12.10.2011 18:50
1044
0
12.10.2011 18:50
PDF
1044
0

В рамках II Региональной конференции операторов связи будет работать правовая секция

 

 

Красноярск, Россия, 10 октября 2011г.– В программу II Региональной конференции операторов связи, которая  состоится в г.Красноярске в рамках выставки-форума «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации» с 19 по 21 октября 2011г., вошел  круглый стол«Правовое регулирование деятельности операторов связи».

На круглом столе будет обсуждаться ряд вопросов, актуальных для  ISP-предприятий (InternetService Provider). В частности будут рассмотрены особенности взаимодействия с силовыми ведомствами РФ, разобрана практика решения спорных вопросов при размещении телекоммуникационного оборудования в жилых домах. 

В докладе Управления Роскомнадзора по Красноярскому краю особое внимание будет уделено изменениям в законе «О персональных данных».

Кроме того, руководитель экспертно-правового отдела ООО «Информационный центр «Искра» представит доклад «Риски операторов связи», в котором будут рассмотрены риски, возникающие в ходе взаимодействия ISP-предприятий с органами государственного контроля (надзора), разобрана судебная практика в сфере связи.

Модератором и ключевым докладчиком круглого стола выступит Дмитрий Галушко, кандидат юридических наук, руководитель компании «Ордерком» (Москва), специализирующейся на правовом сопровождении деятельности операторов связи.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться через форму регистрации на сайте www.sibttk.ru/rekos/, либо отправить заявку на e-mail: pr@sibir.ttk.ru. Вход свободный. Кроме того, по всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к координатору мероприятия Оксане Коробейниковой, тел. +7 (391) 296-60-66.

Организаторами мероприятия выступили Управление информатизации и связи администрации г.Красноярска, компания ТТК,  выставочная компания «Красноярская ярмарка».           

Информационные партнеры конференции: Российский сайт об интернет-провайдинге «Nag.ru», «Sibir-ix.ru: информационный портал о телекоме», «24smi.com», портал «Telekomza: все о провайдерах и для провайдеров».

 

Контактная информация:

Оксана Коробейникова

Координатор IIРегиональной конференции операторов связи 

Тел: (391) 296-60-66

pr@sibir.ttk.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи