1. Новости
Заметки пользователей
04.10.2011 11:37
1043
0
04.10.2011 11:37
PDF
1043
0

Праздник для всех

«Энфорта» предоставила интернет-канал для организации on-line трансляции на портале Управления культуры города, праздничных мероприятий, посвященных 275-летию  Челябинска.

Основные торжества по случаю Дня города в Челябинске проходили 2, 3 и 4 сентября. В этом году программа мероприятий была очень насыщенна, большая их часть носила интерактивный характер. Самые значимые из них - лазерное шоу, концерт с участием звезд шоу-бизнеса и концерт “Классика большого города”.Наиболее ярким зрелищем стало мультимедийное лазерное шоу и шоу танцующих фонтанов на Театральной площади Челябинска. За синхронными движениями подсвеченных струй воды зрители наблюдали под живую музыку.  Для того чтобы все желающие могли насладиться шоу, была организована он-лайн трансляция на портале Управления культуры города. Трансляция была организована компанией «Online-System74.ru», а Челябинский филиал «Энфорты» организовал интернет-канал, необходимый для ее проведения. В результате каждый житель города, который не смог попасть на мероприятия, получил отличную возможность посмотреть шоу, не отходя от своего компьютера.

Сергей Гридин, один из руководителей компании «Online-System74.ru»: «Мы не первый раз выбираем «Энфорту» в качестве партнера для организации прямых трансляций. Челябинский филиал компании зарекомендовал себя в этом вопросе с лучшей стороны. Умение в сжатые сроки организовать качественный интернет-канал  и оперативно решить все возникающие вопросы – это очень важные моменты для нас, и с этой задачей сотрудники «Энфорты» справляются на «отлично». Надеюсь, и в дальнейшем мы продолжим эффективное сотрудничество и проведем еще много интересных и масштабных он-лайн трансляций».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи