1. Новости
Заметки пользователей
27.09.2011 06:31
1501
0
27.09.2011 06:31
PDF
1501
0

Компания Huaweiпредставит новые разработки на красноярской конференции операторов связи

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Компания Huaweiпредставит новые разработки на красноярской конференции операторов связи

 

Красноярск, 26 сентября 2011 года,-  Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений,  представит два доклада на II Региональной конференции операторов связи, которая состоится в Красноярске с 19 по 21 октября 2011г. в рамках выставки-форума «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации».

            В докладе «Интегрированное решение широкополосного доступа» будет представлено решение Single-FAN (Single-Fiber Access Network, Интегрированное решение оптического доступа) от Huawei, позволяющее строить телекоммуникационные сети для жилых, промышленных и бизнес-секторов по различным сценариям с максимальной эффективностью.   

В докладе «Решения по сетевой эволюции на IPv6» будут рассмотрены основные факторы-двигатели IPv6, возможные трудности при миграции на IPv6, технологии перехода и примеры выбора операторами связи различных способов миграции, видение компании Huawei по миграции на IPv6 и шаги эволюции.

Для участия в конференции в качестве слушателей необходимо зарегистрироваться через форму регистрации на сайте конференции www.sibttk.ru/rekos/. По всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к координатору мероприятия Оксане Коробейниковой, тел. +7 (391) 296-60-66.

Организаторами мероприятия выступили Управление информатизации и связи администрации г. Красноярска, компания ТТК,  выставочная компания «Красноярская ярмарка». Информационные партнеры конференции: Российский сайт об интернет-провайдинге «Nag.ru», «Sibir-ix.ru: информационный портал о телекоме», «24smi.com».

                                                                                                                                

Контактная информация:

Оксана Коробейникова

Координатор IIРегиональной конференции связи

Тел: 8 (391) 296-60-66

pr@sibir.ttk.ru

 

***

II Региональная конференция операторов связи - состоится в г.Красноярске в рамках выставки-форума «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации» с 19 по 21 октября 2011г. Организаторами мероприятия выступили Управление информатизации и связи администрации г.Красноярска, компания ТТК,  выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Участие во II Региональной конференции операторов связи подтвердили крупнейшие участники телекоммуникационного рынка, среди которых компании D-Link, NVision Group, Microsoft Russia, CTI,  TEConnectivity(TycoElectronics), группа "Asteros", AmericanPowerConversion(APC), Huawei, MolexPremiseNetworks, ЗАО "Алкатель-Лусент", Cisco.

Основной задачей конференции является создание единой площадки для обсуждения самого широкого круга вопросов, касающихся строительства и эксплуатации фиксированных сетей связи, информационной безопасности на сетях связи, развития дополнительных услуг и сервисов при оказании услуг широкополосного доступа в Интернет, правового регулирования отрасли в области оказания услуг интернет-доступа и др.

 

***

Компания Huawei– ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминалов и систем облачных вычислений. Мы стремимся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши продукты и решения более чем в 140 странах мира.   

 

Более подробная информация на сайте www.huawei.com/ru.

вTwitter: www.twitter.com/huaweipress

и на YouTube: http://www.youtube.com/user/HuaweiPress.

 

***

ЗАО «Компания ТрансТелеКом»(торговая марка ТТК) – головная компания группы компаний ТТК. Входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций компании.

ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 75 000 км и пропускной способностью 560 Гбит/с, а также располагает собственной уникальной инфраструктурой доступа к 1,4 млн российских домохозяйств. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в Интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны. 

ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи