1. Новости
Заметки пользователей
22.09.2011 23:01
1955
0
22.09.2011 23:01
PDF
1955
0

Компания ТКТ нашла простой способ ВКЛЮЧить цифровое телевидение

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ), лидер рынка платного телевидения Санкт-Петербурга, запускает инновационное решение ВКЛЮЧ, позволяющее самостоятельно всего за несколько минут подключить цифровое телевидение.

ВКЛЮЧ – уникальный коробочный продукт, разработанный компанией ТКТ, представляющий собой компактное решение для подключения и просмотра цифрового телевидения «Твое TV». ВКЛЮЧ может быть установлен в любой современный телевизор и позволяет просматривать цифровые и HD каналы без внешнего декодера, второго пульта и дополнительных проводов.
 
ВКЛЮЧ – розничное решение, которое можно приобрести в магазинах бытовой техники и электроники. В ближайшее время комплект появится на прилавках магазинов всех крупных сетей Санкт-Петербурга. Для удобства покупателей разработана мобильная версия сайта spb.tvoe.tv/m, позволяющая проверить возможность подключения к цифровому телевидению «Твое TV» в момент покупки, с помощью мобильного телефона. Приобрести  ВКЛЮЧ также можно с доставкой на дом, в отделе продаж «Твое TV». Для этого необходимо позвонить по телефону 336-34-34.

Существуют три версии решения ВКЛЮЧ, предусматривающие один, три или шесть месяцев включенного просмотра цифрового телевидения «Твое TV» (пакет «Большой развлекательный», 120 каналов). Кроме того, в течение одного месяца владельцам ВКЛЮЧ бесплатно доступна полная подборка премиальных пакетов «Твое TV»: «Ночной», «Спорт», «Телесемейство первого», «Футбол», «HD».

 «Мы продолжаем движение навстречу абонентам.  И один из гигантских шагов в этом направлении – запуск продукта ВКЛЮЧ. Это принципиально новое решение для подключения цифрового телевидения, полноценный готовый продукт, созданный нашей компанией и не имеющий аналогов в Петербурге. Это отличная альтернатива громоздкой и дорогостоящей  set-top-box, которая является одним из основных сдерживающих факторов развития рынка цифрового телевидения. ВКЛЮЧ призван облегчить процесс подключения услуги и сделать просмотр цифровых и HD-каналов максимально комфортным для пользователя»,  - комментирует коммерческий директор ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Юрий Островский.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи