1. Новости
Заметки пользователей
24.07.2011 04:33
1813
0
24.07.2011 04:33
PDF
1813
0

Транслайнком на новом витке развития

Компания Транслайнком уже зарекомендовавшая себя на рынке услуг связи как надежный и обязательный партнер, непрерывно растет и развивается. И несомненным подтверждением этому является ее вход в ГК «МОРТОН», которая с 1994 года работает на рынке строительных услуг Москвы и Подмосковья.

За более чем 16 лет ГК «МОРТОН» выполнила множество ответственных и непростых проектов, благодаря которым добилась потрясающих успехов. И сегодня компания активно осваивает новые направления, целью которых является комплексное предоставление качественных услуг потребителям. ГК «МОРТОН» отличает не только своевременное выполнение взятых на себя обязательств, но и строгое соблюдение  строительных и законодательных норм, решение любых возникающих на объектах проблем, и эти качества являются определяющими для успешной работы на инвестиционно-строительном рынке России.

  Основным требованием к партнеру в сфере комуникаций было то чтобы он обладал всеми необходимыми разрешениями, всегда выполнял договорные обязательства и был нацелен на постоянное сотрудничество. Мы можем предложить Вам высокий уровень сервиса по самым приемлемым тарифам, потому что наши услуги связи базируются на использовании передовых технологий, без которых невозможно качественное предоставление оптимальных по цене услуг. В числе наших Партнеров несомненные лидеры рынка связи, такие, как «ЦентрТелеком», «Голден Телеком», «Связьинвест», «Ростелеком», и некоторые другие.

Также к слову в нашей компании не обходят стороной и частных лиц. Если Вам нужно качественное домашнее Интернет-подключение, WiFi, отличная скорость передачи данных, провайдер «Транслайнком» готов предоставить Вам полный перечень своих телекоммуникационных услуг.

И для нас лучшим потверждением высокого качества предоставляемых нами услуг являются отзывы наших благодарных Клиентов на всевозможных форумах, чатах электронной почте, и т.д.

Таким образом, вхождение провайдера «Транслайнком» в группу компаний «МОРТОН» позволит еще на более высоком уровне обеспечивать всеми видами связи наших Клиентов и Партнеров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи