1. Новости
Заметки пользователей
08.07.2011 13:36
1991
0
08.07.2011 13:36
PDF
1991
0

Технология IPv6 стала доступной

 

Компания Cisco, крупнейшая компания-разработчик сетевого оборудования, много лет занимается подготовкой перехода на новое адресное пространство. Выпуск роутера Linksys E4200 состоялся в январе этого года, однако до недавнего времени он не поддерживал адресное пространство IPv6. 
 
Чтобы исправить это положение, компания Cisco выпустила обновление прошивки для маршрутизатора Linksys E4200, который способен поддерживать протокол IPv6. Из других изменений, включенных в обновление, — поддержка USB-принтеров, доступных по локальной сети, усиление безопасности для частных IP-адресов, обновление беспроводного драйвера, а также исправление некоторых незначительных ошибок. 
 
В ближайшем будущем технология IPv6 станет основой нового поколения интернета. Как только начнется масштабный переход сетевых ресурсов на адресное пространство IPv6, пользователям будут необходимы устройства, которые смогут работать с адресами нового поколения. Компания «Мототелеком» реализует весь спектр сетевого оборудования от Cisco, в том числе и устройства, предназначенные для работы с новейшими технологиями.
 
По вопросам приобретения оборудования Cisco обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи