1. Новости
Заметки пользователей
07.07.2011 18:23
1737
0
07.07.2011 18:23
PDF
1737
0

5-мегапиксельная камера наблюдения от Grandstream

 

Новейшая IP-камера GXV3651 FHD, разработанная компанией Grandstream, ориентирована на широкое применение для развертывания систем наблюдения. Так, она может использоваться в торговых и развлекательных центрах, складских помещениях, образовательных и государственных учреждениях, больницах, на автостоянках, дворовых территориях и так далее. 
 
Новая модель обеспечивает превосходное качество изображения формата HD при различных условиях освещения. Камера транслирует видео размером 1920x1080 пикселей формата full HD, частотой 30 кадров в секунду. Такие технические параметры уменьшают количество камер, необходимых для установки наблюдения за крупными объектами и снижают затраты на монтаж системы наблюдения. 
 
Первая 5-мегапиксельная камера в линейке GXV, GXV3651 FHD выходит на новый уровень решений Grandstream, демонстрируя превосходное качество видео и исключительную светочувствительность при довольно скромной стоимости. 
 
Теперь намного легче заметить трудноразличимые детали изображения при различных условиях освещения. Например, камера способна отображать с высокой четкостью денежные операции в банках или с кассой, поведение игрока в казино, распознавать лица в местах с высокой посещаемостью, таких как аэропорты или железнодорожные вокзалы, распознавать номера автомобилей на оживленных магистралях или больших парковках.
 
По вопросам приобретения оборудования Grandstream обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи