1. Новости
Заметки пользователей
14.06.2011 10:49
1351
0
14.06.2011 10:49
PDF
1351
0

«ТТК-Байкал» создал свою футбольную команду

ТТК-Байкал, региональное предприятие компании ТТК, выдвинул свою команду на участие в летнем Ежегодном чемпионате по футболу среди трудовых коллективов, организованном Федерацией футбола г. Ангарска. Команда «ТТК-Байкал» - дебютант в этом городском Чемпионате.

Всего  с начала сезона команда «ТТК-Байкал» приняла участие уже в двух играх. Первый матч между командами «Искра» - «ТТК-Байкал» состоялся 3 июня и завершилась ничьей 1:1. Вторая игра с ангарским «СаинБЕВ» закончилась разгромным счетом 5:1 в пользу «ТТК-Байкал». Команде «ТТК-Байкал» в этом сезоне предстоит еще 15 игр.

 Чемпионат по футболу будет проходить в г. Ангарске в течение пяти месяцев, с июня по октябрь. Участие в Чемпионате в этом году принимают 18 любительских команд от промышленных, сельскохозяйственных предприятий, ВУЗов, воинских частей и многих других. Организаторы отмечают, что их главной задачей является выявление сильнейших игроков для комплектации команд, участвующих в первенстве чемпионата Иркутской области. 

Цели проведения таких чемпионатов – это, прежде всего, популяризация и дальнейшее развитие футбола в городах Иркутской области, а также привлечение к занятиям футболом широких масс трудящихся и молодежи, организации разумного отдыха людей и пропаганда здорового образа жизни.

 «В первую очередь, хочу поздравить наших ребят с победой! Мы неслучайно решили участвовать в Чемпионате по футболу. Ангарск для нас перспективный город. Сейчас здесь активно продвигаются услуги широкополосного доступа в Интернет от магистрального оператора связи ТТК-Байкал. А участие в таком Чемпионате – это отличный повод заявить о себе и рассказать о своих услугах», - сказал Генеральный директор компании ТТК-Байкал Николай Калугин.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи