1. Новости
Заметки пользователей
06.06.2011 12:57
1619
0
06.06.2011 12:57
PDF
1619
0

ТТК обеспечил связью бизнес-форум «Стратегическое Партнерство 1520»

Компания ТТК, один из крупнейших магистральных операторов связи в России, выступила генеральным IT-партнером VI Международного железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое Партнерство 1520». В ходе мероприятия ТТК обеспечил связью отель «Рэдиссон Лазурная» в Сочи, где с 31 мая по 2 июня проходили все заседания форума.

В рамках технического оснащения связью отеля «Рэдиссон Лазурная» специалистами ТТК был организован проводной и беспроводной широкополосный доступ в Интернет на базе мощного резервированного цифрового канала пропускной способностью 10 Мбит/с. Участники форума имели возможность подключиться к Интернету в 10 точках доступа Wi-Fi, рассчитанных на работу более 400 пользователей одновременно. Прямая видеотрансляция со всех деловых мероприятий форума была организована на сайте www.forum1520.ruи на канале корпоративного телевидения ОАО «РЖД».

Для организаторов форума специалистами ТТК была построена локальная сеть, а также создана специальная сеть пресс-центра, доступная для аккредитованных на мероприятие журналистов.Кроме того, ТТК обеспечивал бесперебойное функционирование банковских терминалов и информационных пунктов, расположенных на территории отеля. Для гостей форума на стенде компании ТТК велась прямая видеотрансляция со строительных площадок олимпийских объектов Сочи.

"ТТК обеспечивает IT-поддержку форума на протяжении шести лет, с 2005 года. Наша задача – сделать работу участников, журналистов и организаторов мероприятия максимально комфортной и эффективной. Для того чтобы отвечать высоким требованиям современных IT-пользователей, мы постоянно совершенствуем предлагаемые технологии. В этом году, в связи с появлением множества портативных абонентских устройств и значительным ростом спроса на беспроводной доступ в Интернет, был значительно расширен Wi-Fi канал», – отметил Виталий Орлов, генеральный директор ТТК-Кавказ, регионального предприятия ТТК, отвечающего за технологическое оснащение форума.   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи