1. Новости
Заметки пользователей
19.05.2011 13:17
1765
0
19.05.2011 13:17
PDF
1765
0

Mototelecom® Videomeeting® на «Связь-Экспокомм-2011»

 

С 10 по 13 мая 2011г. в Москве в Эскпоцентре на Красной Пресне проходила международная выставка «Связь-Экспокомм-2011». В рамках участия в мероприятии компания «Мототелеком» традиционно представила свои разработки.
 
Наибольший интерес посетителей стенда компании вызвало решение Mototelecom® Videomeeting®, предназначенное для создания системы видеоконференцсвязи. Для его демонстрации на стенде была организована специальная «комната», где можно поучаствовать в видеоконференции и погрузиться в эффект телеприсутствия, что позволило гостям экспозиции «вживую» оценить возможности системы.
 
Программный комплекс Mototelecom® Videomeeting® представляет собой систему многоточечной корпоративной видеоконференцсвязи высокой четкости для неограниченного количества участников. Решение позволяет построить «с нуля» систему корпоративной видеоконференцсвязи или интегрируется в уже существующую, поскольку совместимо с любыми серверами и терминалами ВКС. Функционирует на сервере стандартной конфигурации. Комплекс предназначен для организации корпоративной видео-телефонии, интернет-вещания, дистанционного обучения и систем телеприсутствия. 
 
По вопросам приобретения программного обеспечения Mototelecom®, обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).  
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи