1. Новости
Заметки пользователей
12.04.2011 19:21
1792
0
12.04.2011 19:21
PDF
1792
0

Пионеры унификации на Unified Communications Forum-2011

 

Unified Communications Forum, проходивший в Москве в марте этого года, собрал более 150 представителей ведущих вендоров и игроков рынка, среди которых особое место занимает компания «Мототелеком».
 
Обладая многолетним опытом в разработке телекоммуникационных систем, компания заслуженно считается экспертом в области построения UC. В рамках работы второго дня форума специалисты «Мототелеком» выступили с докладом, в котором поделились особенностями проекта по внедрению решения на платформе UC в автомобильную компанию Hyundai Motors, где была создана система видеоконференцсвязи. Видеосвязь необходима компании для проведения совещаний между центральным офисом и региональными дилерами, подключенными к сети. Кроме того, с ее помощью осуществляется дистанционное обучение новых сотрудников удаленных офисов.
Ключевая особенность проекта заключается в том, что, несмотря на масштаб, он был реализован и запущен в эксплуатацию в рекордные сроки — менее чем за один календарный месяц. И это при том, что он объединил в сети ВКС 20 разбросанных по всей стране офисов!
 
Для компании Hyundai Motors система видеоконференцсвязи стала основой для ведения бизнес-процессов и осуществления взаимодействия между центральным и региональными офисами. Использование программного продукта Mototelecom® Videomeeting™  в качестве центрального элемента при построении UC позволило объединить в одну сеть видеотерминалы различных производителей, что в значительной степени ускорило процесс обмена информацией и принятия управленческих решений.
 
Стремительно возрастающий в последнее время интерес к теме Унифицированных Коммуникаций говорит о важности этого вида услуг для организации работы современных компаний. И нет сомнений в том, что в ближайшее время основой для ведения всех бизнес-процессов станут именно UC, задавать основное направление развития которых в России будут опытные разработчики — такие как «Мототелеком».
 
По вопросам приобретения программного обеспечения Мототелеком обращайтесь по тел.: +7 (495) 781-81-71 или по электронной почте: sales@mototelecom.ru.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи