1. Новости
Заметки пользователей
01.03.2011 14:25
2488
0
01.03.2011 14:25
PDF
2488
0

Смоляне на связи!

Смоляне на связи!По одной из версий, свое название город Смоленск получил из-за сосновых лесов и пологих берегов, делавших место удобным для смоления лодок. Так ли было на самом деле, не известно. Но факт остается фактом: Смоленск является одним из первых, а значит самых древних, городов Руси. Несмотря на свой почтенный возраст (более 1000 лет!) город динамично развивается как в промышленном плане, так и в торговом. Так, начало одиннадцатого года XXI века ознаменовалось открытием в городе представительства национального оператора связи «Энфорты».
 
«Наша компания с 2005 года ведет активную экспансию в городах России, - рассказывает коммерческий директор Центрального региона «Энфорты» Игорь Титов. – Вначале мы открыли филиалы в городах-миллионниках и в некоторых областных центрах, сегодня мы продолжаем развивать сеть в крупных и малых городах России. Филиал в Смоленске – очередной этап нашей географической экспансии, которая позволит нам обеспечить телекоммуникационную поддержку предприятиям по всей стране».
 
Сегодня смоленские компании, впрочем, как и любой другой бизнес, связавший свою деятельность с этим городом, могут воспользоваться услугами связи гарантированного качества и высокого уровня послепродажного обслуживания.
 
Смоляне на связи!«Сегодня мы готовы предложить смоленскому бизнесу полный телекоммуникационный пакет «из единых рук», который включает доступ во всемирную сеть, объединение разрозненных подразделений (VPN), нестандартные решения (Wi-Fi зоны, видеонаблюдение и т.п.), - рассказывает Сергей Дроганов, коммерческий директор Смоленского филиала «Энфорты».- В скором времени мы планируем получить разрешение на предоставление телефонии».
 
«Энфорта» обеспечивает комплексную телекоммуникационную поддержку почти 40 000 предприятий по всей стране. Для компаний малого и среднего бизнеса «Энфорта» предлагает организацию офисной связи «под ключ» за 4 дня, для федеральных Клиентов с разветвленной региональной структурой - привычные для них качество связи и уровень обслуживания в сети «Энфорты» во всех городах присутствия, по всей стране.
 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи