1. Новости
Заметки пользователей
10.02.2011 11:22
2698
0
10.02.2011 11:22
PDF
2698
0

Связь без промедлений

ФГУП «Мурманское бассейновое аварийно-спасательное управление» (ФГУП «МБАСУ») входит в структуру МЧС и занимается обеспечением безопасности морских судов на территории Кольского бассейна. Сотрудничать с «Энфортой» учреждение начало еще в декабре прошлого года, подключив Главное Управление, расположенное на корабле, к резервному каналу связи.
 
«Оборудование мы смонтировали менее чем за один день, предоставив услугу «под ключ» всего за несколько часов, - говорит Дмитрий Павлов, коммерческий директор Мурманского филиала «Энфорты». - Такая оперативность была высоко оценена нашим Клиентом».
 
Когда рано утром 27 января произошло возгорание Главного Управления ФГУП «МБАСУ», и необходимо было организовать его переезд в новый офис, решение о выборе провайдера пришло само собой.
 
«На следующий день после пожара к нам обратился ответственный сотрудник учреждения с просьбой подключить новый офис, - продолжает Дмитрий Павлов. – Мы в тот же день провели обследование и разработали техническое решение, требовавшее установку 9-ти метровой мачты. Несмотря на сложность монтажа, включение заняло не более двух дней. Так мы стали «оператором первого выбора» для ФГУП «МБАСУ».
 
Рекордно короткие сроки подключения позволяют характеризовать «Энфорту» не только как надежного партнера и поставщика качественных услуг связи, но и как оператора, оперативно реагирующего на любые телекоммуникационные потребности Клиента.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи