1. Новости
Заметки пользователей
08.02.2011 19:23
3134
0
08.02.2011 19:23
PDF
3134
0

Компания ТКТ становится еще ближе к своим абонентам

Стартовый комплект компании ТКТ, реализуемый в розничной сети «Связной», предусматривает подключение к услуге «Твой Интернет» или пакету «Твой Интернет + Твое TV». В салоне связи абонент может выбрать параметры тарифного плана, оформить заявку на подключение и внести авансовый платеж. Подключение услуги будет осуществлено бесплатно, в удобное для абонента время.
 
Сотрудничество с сетью  «Связной» является первым этапом масштабного проекта, направленного на расширение каналов продаж компании ТКТ. В течение 2011 года планируется выйти на уровень нескольких сотен продаж в месяц.

«Рынок ШПДИ в Петербурге находится на стадии близкой к насыщению. Операторам необходимо искать новые пути продвижения услуг проводной связи, создавать новые точки контакта с клиентом, расширять возможности для демонстрации своих продуктов и консультирования при подключении. Запустив продажи стартовых комплектов «Твой Интернет» в сети центров мобильной связи «Связной», мы максимально упрощаем процесс доставки услуг к нашим абонентам», - сообщил коммерческий директор ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Юрий Островский.

«Компания ТКТ — один из лидеров санкт-петербургского рынка услуг широкополосного доступа. Сотрудничество  с ТКТ отвечает стратегическим планам ГК «Связной» стать крупнейшим каналом продаж услуг ШПД для частных клиентов и предоставить уникальное предложение на рынке. Мы планируем продавать сотни подключений ежемесячно», — комментирует Сергей Ильчук, Директор по развитию услуг широкополосного доступа ГК «Связной».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи