1. Новости
Заметки пользователей
03.12.2010 04:12
2766
5
03.12.2010 04:12
PDF
2766
5

Интернет от ГлавСЕТЬ — в два раза дешевле в г.Ростов-на-Дону.

В период действия акции, с 1 декабря по 1 февраля 2011 года, каждый подключившийся к высокоскоростному интернету от компании ГлавСЕТЬ, получает 50% скидку на любой выбранный тарифный план. Скидка действует в течение трех месяцев со дня заключения договора.

Также, при предоставлении активного договора другого оператора, Вы получаете еще три месяца интернета за половину его стоимости! Например, если Вы подключились в январе и предоставили договор от любого из сторонних операторов связи, подключенного у вас в данный момент, вы получите 6 месяцев 50% скидки на любой действующий тарифный план.

К примеру, выделенный канал в интернет с максимальной скоростью до 2 мегабит, обойдется Вам всего лишь в 225 рублей, а до 4-х мегабит – 325 рублей.

Также, не забывайте про бесплатное Ночное ускорение! В итоге, выбрав нашу компанию, Вы не только получаете безлимитный интернет в два раза дешевле, но и совершенно бесплатно двойную скорость ночью!

Надеемся, что эта акция поможет Вам не скучать долгими зимними вечерами!
 

  • Подключение должно быть осуществлено до 1 февраля 2011 года.
  • В акции участвуют только абоненты, подключающие ГлавСЕТЬ по указанному адресу впервые. Т.е. по месут расположения оборудования клиента это первое подключение.
  • Скидка действует в течение 3-х месяцев со дня заключения договора.
  • При наличии активного договора стороннего оператора, скидка действует в течение 6 месяцев со дня заключения договора.
  • В период действия скидки, ежемесячная стоимость услуг связи составляет половинную стоимость выбранного тарифного плана.
  • После окончания действия скидки, ежемесячная стоимость услуг связи составляет полную стоимость выбранного тарифного плана.
  • Организаторы акции могут вносить изменения в порядок и сроки проведения акции. Информация обо всех изменениях публикуется на сайте сети.
5 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Подключайтесь к ГлавСЕТИ зимой и получите до полугода интернета со скидкой 50%.

 

Полный текст

Гость ден
Гость ден

дибилы, город в заголовке указывайте!!!

andryas
andryas

У нас похожие фокусы заканчиваются тем, что конкуренты демпингирующей компании тут же выставлют ещё более выгодные условия. Как правило, хватает одной-двух итераций и потери некоторого числа клиентов у инициатора демпинга, после чего желание быть "лучше всех" быстро угасает. Демпинг - путь в никуда, его результат - всегда убыточен для всех учасников рынка.

TSM
TSM

Гость_ден_*:

дибилы, город в заголовке указывайте!!!

 

Ну во-первых дИбилы это те, кто пишут такого рода комментарии.

Новость расположена в разделе "Новости провайдера ГлавСеть", у которого есть четкая гео-привязка. То, что новость также постится на форум, простите, сразу как-то не заметили.

 

"Демпинг - путь в никуда, его результат - всегда убыточен для всех учасников рынка."

Согласен, если учесть что начали не мы.

madammasha
madammasha

интересно на чем основывается такая скидка. и будут ли бонусы какие нибудь уже подключеным абонентам